Как организовать въезд и работу граждана Сербии, чтобы заключить брак в России?

• г. Москва

Я хочу выйти замуж за гражданина сербии. Сейчас он в сербии. Что нужно чтобы он приехал в россию, женился и получил разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Пусть приежает - оформляет либо РВП либо патент на работу, через год может подать на ВНЖ; через пять лет (если нет оснований по ст 14 Закона О гражданстве РФ ) может подать на получение гражданства.