Взыскание 50% от зарплаты за просрочку кредита - предупреждение для бухгалтерии и руководства от АКФ

• г. Москва

Пришла смс о взыскании 50% от зарплаты в связи с просрочкой кредита, предупредите бухгалтера и руководство! Что это значит? Смс от АКФ.

Ответы на вопрос (4):

это коллекторское давление, не более

Это жулики ничего не платите.

Это запугивание Вас. Однако, согласно закону об исполнительном производстве такое возможно. Только по постановлению пристава

Это мошенники!

Не переживайте!

Не обращайте внимание!