Арест на карте и вычеты из зарплаты - смс с прекращением взыскания - конец вычетов?

• г. Пермь

Был арест на карте, с зарплаты вычитали 50%,пришло смс с 900, что взыскание прекращено, это значит что больше вычитать не будут? Просто др пристава дозвониться не могу.

Ответы на вопрос (1):

Руслана, это далеко не факт, советую обратиться к приставу для уточнения этого вопроса.