Действует ли закон о банкротстве на случай, если продажа квартиры в августе не решает все долговые обязательства?

• г. Прокопьевск

Я знаю, что закон о банкротстве начинает действовать с 01.10, меня интересует если я в августе я продаю квартиру, и покрываю часть долгов, но при этом остаюсь должна более 500000 руб., могу ли я воспользоваться процедурой банкротства.

Ответы на вопрос (1):

да, конечно сможете