Нужна ли доверенность на рабенка при выезде за границу?

• г. Москва

Нужна ли генеральная доверенность на машину для выезда за границу?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужна ген довернность

Артур добрый день

Если вы пользуетесь авто по доверенности, то, помимо свидетельства о регистрации транспортного средства и талона о прохождении ТО, понадобится не простая доверенность, а с прописанным в ней правом выезда за пределы РФ.

Чтобы избавить себя от лишних хлопот на европейских таможнях, лучше заверить доверенность у нотариуса и вписать в текст документа данные своего загранпаспорта.