Снос аварийного дерева на кладбище

• г. Москва

За чей счет производится снос сухого аварийного дерева стоящего на территории общего пользования кладбища в г.Москве.

Ответы на вопрос (6):

За чей счет производится снос сухого аварийного дерева стоящего на территории общего пользования кладбища в г.Москве.

как правило, это ответственность администрации кладбища.

Доброй ночи! Вам следует посмотреть постановление правительства г.Москвы "О состоянии и мерах по улучшению похоронного обслуживания в городе Москве". Всего доброго!

Администрация кладбища отказывается спиливать засохшее дерево, требует деньги. Но это аварийное дерево несет угрозу жизни и имущества. В каком нормативном документе прописано о сносе аварийных деревьев.

Согласование спила сухого дерева осуществляется в администрации района. Обратитесь в управу. При том и кладбище также муниципальное.

Администрация кладбища отказывается спиливать засохшее дерево, требует деньги. Но это аварийное дерево несет угрозу жизни и имущества. В каком нормативном документе прописано о сносе аварийных деревьев.

--- Здравствуйте, если дерево посажено родственниками, около ваших могил, то только вы его и обязаны опиливать или убрать, если оно засохло. Удачи Вам и всего хорошего.