Нотариальное согласие от отсутствующего мужа необходимо для поездки в Киргизию с двухлетним сыном

• г. Ноябрьск

Я хочу с двух летним сыном лететь в киргизии для этого нотариальное согласие от мужа обязательно. Он не можеть дать нотариальное согласие поскольку он находиться в другом городе. Если я буду пересеч границу с сыном без согласии мужа в границе россии проблемы не будеть (я хочу летать с сургута) помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете ехать без его согласия