Кто имеет право отменить постановление о привлечении организации к административной ответственности?

• г. Калининград

Во время отпуска руководителя, врио руководителя вынес постановление о привлечении организации к административной ответственности. Может ли руководитель отменить вынесенное врио постановление или в соответствии с КОАП это может сделать лишь вышестоящий орган либо суд?

Ответы на вопрос (1):

Может это его право.