Какое время дается на уплату штрафа после трех суток ареста за неуплату административного штрафа?

• г. Нефтекамск

Мировой судья за неуплату штрафа административного дал 3 суток ареста. После освобождения после ареста сколько времени дается на уплату того же штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Продление срока не предусмотрено,но в ваших интересах оплатить быстрее,иначе штраф будет взыскан принудительно приставом со взысканием исполнительского сбора и арестом счётов