Как повторно получить отсрочку после переуступки прав коллекторам - подать в суд или обратиться к агентству коллекторов?

• г. Карачев

У меня был суд с банком и по суду имеется отсрочка но через 2 месяца банк переуступил права коллекторам 11 августа отсрочка по суду закончится как мне снова добиться отсрочки подать в суд на тот же судебный приказ или на агенство коллекторов? Агенство в суд не подавало приезжали угрожали но отстали до 11 августа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вправе подать в суд еще раз - но не думаю, что суд предоставит отсрочку снова

на коллекторов подать не можете - да и они вообще никто - вправе не обращать на них внимания