Бывшая жена пьяница у неё были приводы в милицию, Нужно ли мне собирать для судьи эти документы?

• г. Москва

Я платил алименты. Ребёнку 5 марта исполнилось 18 лет. А 19 марта я получил повестку в суд. В повестки указано число, время, день когда я должен явиться к судье. Указано явиться для получения на руки дубликата исполнительного листа. Бывшей жене тоже пришла такая же повестка. Раньше меня никуда не вызывали не к пристовам. Не в суд. Что это означает? Какие документы я должен иметь при себе по мимо паспорта? Бывшая жена пьяница у неё были приводы в милицию, Нужно ли мне собирать для судьи эти документы?

Ответы на вопрос (2):

Что это означает можно узнать, явившись в суд.

Или прочитав те документы, которые Вам пришли из суда… В них все должно быть написано.