Как правильно подать жалобу на председателя ТСЖ в прокуратуре из-за отказа в выдаче документа для оформления субсидии многодетной семье?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, как правильно подать жалобу в прокуратуру на председателя ТСЖ. Причина в том, что моя подруга является многодетной семьё,но преседатель ТСЖ не выдаёт определённый документ на оформление субсидии.. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату