Отказ сантехников в заделке сквозной дыры после замены фановой трубы - ответственность и поиск решения

• г. Кингисепп

После замены фановой трубы в туалете в потолке осталась сквозная дыра к соседям, сантехники отказались ее заделывать мотивируя что это не входит в их обязанности и что это я должен был подготовить ее им для замены трубы. Квартира в ипотеке, кто должен ее теперь заделывать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управляющую компанию с заявлением, что необходимо привести помещение в прежнее состояние, устранив последствия капитального ремонта.