Ограничения дачной амнистии в Крыму - проблемы с оформлением в Россреестре и роль ГАСК

• г. Симферополь

Сегодня я была в ГАСКе в Симферополе, там говорят (начальник говорит) что дачная амнистия не действует в Крыму, иначе все было бы можно оформить в россрегистре, а пока всех отправляют из регистра в гаск, как найти на них управу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру