Вернут ли деньги за арестованный счет при предоставлении справки о детском пособии

• г. Йошкар-Ола

Здравствйте под скажите пожалуйста у меня 29.07.2015 арестовли счет на который приходит детское пособие если я 30.07.2015 предоставлю справку что это детские вернут ли мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и возврате денежных средств, списанных в счет погашения долга, и представьте справку, подтверждающую, что на данный счет Вы получаете детские пособия. Арест должны снять, деньги должны вернуть.