Как вернуть свои деньги обратно с почти бывшего зятя?

• г. Москва

Дочь не живет с мужем и разводиться с ним. Я дал ему в долг энную сумму денег без расписки и подписи. Отдавать долг отказывается. Гражданин Азербайджана. В данный момент проживает в городе Баку. Как вернуть свои деньги обратно с почти бывшего зятя? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если он письменно не признает долг, шансов нет. Попробуйте вступить с ним в переписку.