Ситуация с работником - отказ в подписании приказа о расторжении трудового договора после получения компенсаций. Как правильно поступить?

• г. Брянск

Работник написал заявление по собственному желанию через две недели отработки подписал обходной лист где указано что работодатель выплатил все компенсации и задолжностей перед работником не имеет, однако подписать приказ отказался забрал трудовую и ушел. Потом обратился с заявлением в трудовую инспекцию о невыплате расчета и компенсаций. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Доказывайте вашу правоту

Если организация все выплатила работнику, то бояться нечего.

Предъявите бухгалтерские документы в подтверждение.

Какие нужны документы если есть только обходной лист, нужны ли акты об отказах работника или еще что нибудь

предоставьте документы подтверждающие выплату сумм при увольнении - либо платежные поручения о перечислении сумм или журнал учета за подписью работника