Процедура увольнения сотрудника после написания заявления и больничного - как правильно оформить?

• г. Белгород

Работник написал заявление по собственному желанию. Две недели отработка. Но ушел на больничный. Так понимаю, что уволить его мы сможем только по выходу с больничного. Но как это все оформить, если уже есть приказ на увольнение 26 января 2006 года. Потом оформлять еще один приказ? Основание тоже заявление работника? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя уволить работника в случае нахождения его на больничном по инициативе работодателя. У Вас совсем иная ситуация.