Неправомерное взыскание средств с карты без задолженностей - загадочная ситуация для жительницы Острова Новая Земля

• г. Архангельск

Мне пришла смс: взыскание/арест по требованию судебных органов 200 руб, сняли с карты. Но у меня нет никакой задолженности, я нахожусь на острове новая земля. За что я так и не поняла и не знаю никакого пристава.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в ФССП по месту жительства , когда вернетесь