Девушка собирается за границу, но столкнулась с проблемой неоплаченных штрафов - как предотвратить проблемы при вылете?

• г. Екатеринбург

Здравстуите девушка завтра улетаю за границу меня лешили прав в марте 30 т.р оплатил в апреле копию унес в суд сегодня смотрел штрафы неоплаченве он висит в неоплаченых приехал в гаи и там весит чек и показал они сказали нужно чтобы судья заверил сьездил заверил у судьи не вознику ли проблемы при вылете.

Ответы на вопрос (1):

А Вы получали документы о наложении ограничения на выезд за границу?

Возможно, эта мера к Вам и не применялась. Проверьте по базе исполнительных производств. Ограничение на выезд накладывает пристав.