Я беженец из донецка,живу в кисловодске.мой автомобиль попал в аварию в кисловодске и стоял на штраф площадке 8

• г. Краснодар

Я беженец из донецка,живу в кисловодске.мой автомобиль попал в аварию в кисловодске и стоял на штраф площадке 8 месяцев.Что мне теперь с ним делать?

С 4,12,2014 стоял на учете в ЦЗ г. Кисловодска. За год не трудоустроился. Что мне делать? Работы в Кисловодске нет, квартплата высокая.

Старую машину москвич. Снятую с учета. Забрали на садоогороде на штраф площадку машина простояла на штраф площадке 7 месяцев теперь владелец подал в суд и требует 80 тысяч руб за нахождении автомобиля на штраф площадке а цена данного автомобиля 5 тыс руб и то как утиль на металлолом. Как быть машина как такова вообще мне не нужна.

Попал в аварию (занос, выезд на встречную полосу оплатил штраф) теперь участник аварии просит деньги или отправит дело в суд. Что делать?

Старую машину москвич, снятую с учета, автомобиль ездил по огороду возил навоз, забрали на штраф площадку, машина простояла на штраф площадке 7 месяцев, теперь владелец стоянки подал в суд и требует 80 тысяч руб за нахождении автомобиля на штраф площадке. А цена данного автомобиля 5 тыс руб и то как утиль на металлолом. Как быть, машина мне не нужна. Судья на предварительном заседании сказала, что придется платить. Но как можно столько требовать, за старую дырявую машину, которую можно только сдать на металлолом.

Суд состоится 21.01.2015. Какие пояснения мне выдвинуть в свою защиту, и есть ли какие то ограничения по сумме выплаты. Что делать?

Гражданин Молдовы на своем автомобиле два года назад попал в аварию со смертельным исходом. Следователь г.Раменское изъял автомобиль без выдачи каких-либо документов. Суд признал водителя невиновным. Следователь теперь заявляет, что стоимость стоянки автомобиля превысила стоимость автомобиля и они его утилизировали. Что делать?

Такого плана.

Я попал в аварию на автомобиле, в ГИБДД доказана моя невиновность. Виновник аварии причинивший моему автомобилю ущерб, ехал по доверенности написанной от руки, в полисе обязательного страхования не был вписан, но автомобиль застрахован на владельца транспортного средства, кто будет отвечать? В ГИБДД он заплатил штраф о нарушении ПДД (отсутствии страховки). Если возможность того, что отвечает хозяин автомобиля, а не доверенное лицо, то есть его страховая компания, какие мои действия после получении документов из ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Беженец из донецка попал в больницу в г домодедово мо инсульт нужна деньги врачи требуют что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение