Хочу узнать можно ли как-то получить алименты или так дети достигнут совершенолетия и дело закроется?

• г. Уфа

Исполнительное производство по взысканию алиментов начато в 2005 г. до сих пор алиментов не получаю.

Судебный пристав отвечает, что то объявлен розыск бывшего мужа, то нет имущества, подлежащее аресту, то еще что. Долг растет.

Хочу узнать можно ли как-то получить алименты или так дети достигнут совершенолетия и дело закроется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Помочь Вам может только квалифицированный адвокат (юрист), который сможет "взбодрить" судебного пристава. Имейте в виду, что Вы вправе взыскивать денежные суммы не более трехлетней давности. Кто уже проиграл в этом - сделаете выводы сами.

Удачи, РК