Возможно ли устроиться на службу по контракту с двумя закрытыми условными судимостями статьи 115 и 158?

• г. Белогорск

У меня у мужа две условные судимости по ст 115,158. Давно уже закрытые. Возможно ли ему устроиться на службу по контракту, срочную службу он служил.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но указанное - не может служить основание отказа в подписании контракта.