В дальнейшем муж может подарить этот автомобиль жене или лучше оформить договор раздела общего имущества.

• г. Тольятти

Такая ситуация: во время брака супруги приобретают автомобиль, регистрируют на мужа. В дальнейшем муж может подарить этот автомобиль жене или лучше оформить договор раздела общего имущества.

С уважением, Вера.

Ответы на вопрос (1):

А еще можно нотариально удостоверенное соглашение супргуов о совместной собственности на автомобиль. И управлять автомобилем можно без всяких доверенностей.