Возможно ли использовать региональный материнский капитал для погашения части основного долга по ипотеке в Чехове, МО, если второму ребенку не исполнилось трех лет?

• г. Москва

Могу ли я погасить часть основного долга по ипотеке региональным мат капиталом (Чехов, МО), если второму ребенку не исполнилось трех лет? Федеральный мат капитал я уже использовала в счет ипотеки, а с региональным возникли проблемы при обращении в соцслужбу г.Чехов, там отказали до исполнения ребенку трех дет, законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете погасить ипотеку