Сейчас мой бывший муж платит алименты моей дочери, у него повторный брак, там тоже ребенок.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как делятся алименты. Сейчас мой бывший муж платит алименты моей дочери, у него повторный брак, там тоже ребенок. Его вторая жена тоже подает на алименты. Уменьшатся ли алименты моей дочери и поставят ли меня в известность, что алименты будут уменьшены (его вторая жена живет в другом городе, а он живет в нашем городе)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Только суд может оценить размеры алиментов в Вашем случае. Все решаеться вкаждомконкретном случае. При вынесении решения извещаются стороны, участвующие в деле, путем предоставления им копии решения.