Возможно ли получить паспорт РФ гражданину Украины, если решение суда по установлению факта постоянного проживания положительное?

• г. Симферополь

Возможно ли получить паспорт РФ гражданину Украины, если решение суда по установлению факта постоянного проживания положительное?

Ответы на вопрос (2):

да, конечно возможно

Да, это возможно сделать. В случае отказа, обжалуйте в судебном порядке.