Как избавиться от огромных процентов по кредитной карте и решить проблему с долгом?

• г. Энгельс

Я брала кредит в банке Траст, там мне дали подарочную карту, что то вроде того оплачиваешь этой картой покупки, а затем ложишься на нее деньги без процентов! Сначала шло все нормально, я делала покупки по этой карте, затем клала на нее деньги. Потом я сняла с нее наличные средства и понеслось... Проценты огромные, ужас! Я каждый месяц стала класть на эту карту только проценты, соответственно основной долг не уменьшался, но проценты с каждым месяцев были все больше и больше. Сейчас я являюсь безработной, и не плачу теперь даже проценты! Сейчас долг составляет около 35000 с учетом всех просрочек! Сотрудники банка, а затем и службы национального взыскания звонят и требуют погасить долг! Что мне делать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

рекомендовать им обращаться в суд, а в случае требований обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве и в ЦБ РФ с жалобой