Как получить бесплатно 150 кубических метров леса, имея построенный дом, но отсутствующие хозяйственные постройки?

• г. Новоалтайск

Прочитала в интернете, что можно получить 150 куб. м.леса бесплатно. Можно ли это сделать, если у меня уже построен дом, но нет хоз. построек. И на каких условиях вообще это возможно?

Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,можно получить на строительство дома 150 кубов один раз в 25 лет.На строительство хоз.построек другие нормативы.Обратитесь в администрацию с заявлением о выделении деловой древесины.