Требуется ли лицензия для открытия курсов по обучению охране труда для руководителей и специалистов?

• г. Саратов

Я являюсь индивидуальным предпринимателем и хочу открыть курсы по обучению охране труда для руководителей и специалистов. Нужна ли мне для этого лицензия на осуществление образовательной деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на осуществление образовательной деятельности нужна