Невыплата займа через интернет - стоит ли отдавать сумму долга в 80000 или обратиться в суд?

• г. Краснодар

Здравтвуйте. Взял зайем через интнренет на сумму 8000. Не платил почти пол года в итоге сумма долга выросла до 80000. Стоит ли отдавать такую сумму? Либо лучше обратится в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно нужно обращаться в суд с заявление о снижении уплаты процентов!