Как получить помощь по предоставлению жилья в СПб, чтобы забрать сына?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в СПб 3 года, после развода с мужем оказалась без жилья (проживали в Твери) с кучей долгов от совместной жизни. По суду средний сын (ему 17 лет) проживает с отцом в его новой семье, дочь вышла уже замуж, а младший сын 11 лет должен проживать со мной. У меня нет ни семьи, ни жилья, в СПб проживаю в общежитии, есть временная регистрация. Бывший муж разрешил младшему сыну временно проживать с ним, но теперь требует, чтобы я забрала ребенка. Мне некуда забрать сына и средств на съем даже комнаты тоже нет. Скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться в данной ситуации куда-нибудь за помощью по поводу предоставления какого-либо жилья, чтобы я могла забрать сына? В отделе социальной защиты населения мне сказали, что рассчитывать мне не на что. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам могут выделить комнату в общежитии, обратитесь в МФЦ. Удачи.