В страны СНГ возможен ли вывоз ребенка из России без разрешении отца?

• г. Москва

В страны СНГ возможен ли вывоз ребенка из России без разрешении отца? С мужем в разводе. Отец ребенка гражданин Азербайджана, там же проживает.

Ответы на вопрос (1):

Смотря куда вы собираетесь. В Белоруссию можете. На Украину стали требовать, если ничего не изменили.