Определение размера алиментов на содержание супруги при доходе 4330 руб. и приказе на взыскание 25% на содержание ребенка.

• г. Альметьевск

Вопрос об алиментах на содержание супруги. Мой доход - 4330 руб. Есть приказ на взыскание алиментов в размере 25 % на содержание ребенка. Каков может быть размер алиментов на содержение супруги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер алиментов на содержание супруги будет в твердой денежной сумме, установленной судом.