Определение максимального размера алиментов для содержания годовалого ребенка и бывшей неработающей супруги

• г. Северодвинск

Какой максимальный размер алиментов можно заявить к взысканию с неработающего ответчика на содержание годовалого ребенка и содержание бывшей неработающей супруги?

Ответы на вопрос (1):

просите прожиточный минимум на ребенка и МРОТ на супругу. Можете и больше просить, но это мало реально