Транспортный налог для легкового автомобиля 2014 г. в. - особенности платежей и сроки в г. Челябинск

• г. Москва

У меня легковой автомобиль 2014 г. в. (покупал в салоне), могу ли я не платить транспортный налог? И если все таки нужно платить, то в какие сроки и в какой сумме? (г. Челябинск)

Ответы на вопрос (1):

Вам должно придти письмо с конкретной суммой из налоговой инспекции об оплате транспортного налога. Если вам данное письмо не присылали то вероятно пока вам платить не надо.