Как получить материнский капитал в ситуации, когда мама не оформляла его и лишена родительских прав на троих детей?

• г. Стерлитамак

Я ребенок из многодетной семьи мама материнский капитал не оформляла и не получала и мама лишена родительских прав на нас всех 3 детей нам положен материнский капитал как нам его получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - не положен