Нарушение ПДД - штраф 30 тыс. рублей, продление срока оплаты, последствия

• г. Оренбург

Здравсвуйте, нарушил пдд, наложили штраф в сумме 30 тр 27 декабря, с сроком оплаты до 27 февраля, часть суммы заплатил и попросил продления срока, продлили до 27 мая, опят ьчасть суцммы оплатил и еще часть осталась! Что мне будет? Оставшую сумму расчитываю погасить до конца года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите дальше заявление на продление срока, прикладывайте справки что заплатили такую-то часть от з.п. а остальное прожиточный минимум.