Как вернуться в очередь в сад после переезда и временного пребывания в другом районе?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Мы жили в центральном районе с сыном. Вставали на очередь в ясли. Год проходили и в итоге переехали в другой район. Я по незнанке забрала с ясель документы. В другом районе мы в сад не смогли пойти. Так как очередь большая. И вот месяц назад мы снова вернулись в центральный район. Нам надо срочно в сад. мне теперь снова вставать нужно на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Да- придется снова вставать