Как восстановить место в детском саду после временного отсутствия из-за переезда в другой район?

• г. Москва

В прошлом году получили место в детском саду, но в сад этот не попали, т.к переехали в другой район, путевку я не забирала, отказ не писала. В этом году возвращаюсь обратно в этот район из которого уехала, как теперь попасть в сад? Куда нужно обращаться? Заново вставать на очередь?

Ответы на вопрос (2):

[quote]"Куда нужно обращаться? Заново вставать в очередь?"[/quote

Здравствуйте! Екатерина, для того, чтобы попасть в сад-Вам нужно заново вставать на очередь. Удачи Вам!

Попробуйте получить путевку, от которой вы отказались устно, обычно требуют письменный отказ, тогда заново вставать на очередь не придется.