Как правильно написать письмо президенту Путину В.В., чтобы оно обязательно было прочитано? Очень сложная жизненная ситуация.

• г. Новосибирск

Как правильно написать письмо президенту Путину В.В., чтобы оно обязательно было прочитано? Очень сложная жизненная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт президента, там будет ссылка для отправления письма. ОТвет обязаны прислать в течении 30 дней