Как правильно написать возражения о взыскании задолжности по кредитному договору - ситуация у подруги сложная

• г. Екатеринбург

У меня у подруги очень сложная ситуация, подскажите пожалуйста как правильно написать возражения о взыскании задолжности по кредитному договору. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Образцы ищите а Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.

Здравствуйте, а в чем Вы видите суть возражений? Если есть факт просрочки, то банк имеет право взыскать задолженность в полном объеме единым платежом, "сложная ситуация" не является уважительной причиной. Можно разве что снизить пени и штрафы.