Как написать письмо в МФО о рассрочке платежей в связи с сложной финансовой ситуацией?

• г. Саратов

У меня очень сложная ситуация. Долговая яма. как правильно написать письмо в мфо о рассрочке платежей? Сейчас реально не из чего платить.

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме составляется заявления – излагаете обстоятельства дела и формулируете свою просьбу

Предложите свой вариант оплаты: процент от суммы плюс пени или только пени без основного долга , предполагаемый период погашения всей суммы долга... Лучше подойти в организацию и составить план погашения, чем дожидаться пока идет письмо и начисляются пени.