9-летняя девочка с переломом грудного позвонка - рекомендации по уходу и возможность оформления инвалидности

• г. Москва

Девочка 9 лет. Диагноз не осложненный перелом 5-7 грудного позвонка.

Выписалась из больницы, носит корсет по 2 минуты-в сутки 2 часа. Сидеть нельзя, в школу не будет ходить до 2016 года. Нужен контроль и уход. Туалет ходить нельзя кушать лежа. Возможно оформить инвалидность? И уход за ребенком?

С уважением,

Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Инвалидность только через МСЭ.