Имеют ли родители второго ребенка в Нижнем Новгороде право на бесплатное питание на молочной кухне при полном искусственном вскармливании?

• г. Нижний Новгород

Мы не малоимущие, родился второй ребенок, который полностью на искусственном вскармливании. Имеем ли мы право на бесплатное питание на молочной кухне? Проживаем в Нижнем Новгороде.

Ответы на вопрос (1):

Если не являетесь малоимущими, то не имеете такого права.