Как получить или приобрести документы для автомобиля, который мне передал друг?

• г. Москва

Здравсвуйте, мне кореш пригнал тачку, отдал ключи ну мол сказал мне не нужна, если надо бери. Ну я забрал ее, щас стоит без документов, как мне документы можно сделать или купить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Никак.Не сделать ,не купить.Верните где брлаи лучше.