Он жив, здоров, к нему ходили домой, звонили, писали служебные, докладные, акты.

• г. Красноярск

Помогите уволить сотрудника, который не ходит на работу уже 3 недели. Он жив, здоров, к нему ходили домой, звонили, писали служебные, докладные, акты. Он говорит: писать ни чего не буду, увольняйте как хотите... Тяжелый случай. Подскажите, пожалуйста как его уволить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наташа, хочеться пролить слезы за ваш отдел кадров!. (Вы должны четко быть уверены, что работодатель уверен в своем решении) .

Просто: акт о не выходе на работу. Приказ. Пускай потом работник доказывает свою правоту !!??. Моя практика показывает, что работодатель прав.