Ездили к нему домой, искали через родственников, писали, звонили.

• г. Волжский

Работник в течении трёх месяцев не появляется на работе. Ездили к нему домой, искали через родственников, писали, звонили. Дома он не появляется около месяца. Сестра говорит что он в запое, в какой-то деревне. Никто не знает где. Как его уволить? Мы составляли акты об отсутствии его на работе. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже все сделали, осталось вынести приказ об увольнении. Кроме того, для пущей убедительности можно также зафиксировать пояснения сестры о запое брата, взяв с нее письменные пояснения.