Могу ли я выехать с долгом ФССП с Якутска в Казахстан.

• г. Якутск

Могу ли я выехать с долгом ФССП с Якутска в Казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если пристав не устанавливал ограничение на выезд из РФ - можете

Спросить
Пожаловаться

Можно ли мне выехать с якутска в казахстан если у меня задолженность в фссп как можно узнать открыт ли выезд с россии.

У меня такой вопрос: плачу долг приставам за кредит, могу ли я на несколько дней выехать в Казахстан? Пропустит ли таможня с долгом в ФССП?

Живу в якутии, работаю в бюджетной организации, ездила в отпуск по маршруту Олекминск-Иркутск-Махачкала, обратно Махачкала-Якутск-Олекминск, в Якутске была 7 дней, работодатель отказывается оплачивать проезд обратно с Якутска до Олекминска, аргументируя тем, что туда я полетела через иркутск, а вернулась через якутск. Стоимость билетов почти одинаковая.

С каким долгом я могу выехать в казахстан?

Моему мужу дали направление на обследование в г. Якутск, т.к. в нашей районной больнице нет офтальмолога. Муж работающий пенсионер. После обследования в г. Якутске ему сразу сделали операцию (острая глаукома). Должны ли ему оплатить проезд до г. Якутска и обратно, а так же за проживание в г. Якутске, пока велось обследование. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется долг 8500 по кредиту, дело передано в фссп и открыто в февраль 2019 года. В базе должников еще есть. Могу ли с таким долгом выехать в Казахстан? Не поставят ли мне запрет на выезд за границу?

Я гражданин России работаю по договору в Казахстане. Вида на жительсьво нет. Могу ли я выехать на новогодние праздники из Казахстана в Турцию и вернуться обратно в Казахстан на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение