Установка кофейных автоматов в поликлиники Свердловской области - проблемы с оформлением документов для главного бухгалтера

• г. Екатеринбург

Планиров поставить кофейные автоматы в Государственные бюджетные учреждения Свердловской области (поликлиники). МУГИСО не против установки, договор заключается на пряму с учреждением. Глав врач тоже не против. Но, главный бухгалтер не хочет заниматься документами, которые связанны с установкой (отчеты, счета и тд) Предложил ей 5 тыс рублей в месяц, так как сказать за эту работу, можно ли так делать, что бы не считалась как взятка, а просто подработка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя. Она не имеет права на такую"подработку".